Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Терминал доступа к оптоволоконному кабелю-64
оборотный
Inquiry
 
Волоконно-оптический усилитель кабельного телевидения
  • Волоконно-оптический усилитель кабельного телевидения
  • Полевой (открытый) оптический усилитель (DT-OA-1550F), рабочая полоса пропускания: 1535 ~ 1565 нм, диапазон входной оптической мощности: -3 ~ + 10 дБм, выходная оптическая мощность: (13 ~ 24 дБм опционально, цена не одинакова)
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Терминал доступа удобно волокна
  • Терминал доступа удобно волокна
  • Введение кабель клеммную коробку подходит для различных волоконно оптические системы проводки, использование терминала. Из волокна соединитель и косичка тарелка хранения функции, подходит для настенного монтажа. Продукта возможности широко используются в
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Сетевой кабель Cat6 UTP для Интернета
оборотный
Inquiry
 
16-ти полосный EDFA-волоконный усилитель
оборотный
Inquiry
 
HS8145V ONU Huawei GPON
  • HS8145V ONU Huawei GPON
  • Скорость передачи: Rx: 2,488 Гбит / с Tx: 1,244 Гбит / с Разъем: SC / APC Максимальная досягаемость: 20 км Соответствие стандарту: МСЭ-Т G.984.2 КЛАСС B +
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Патч-корды Cat5e UTP Сетевой кабель
оборотный
Inquiry
 
Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • 8-портовая плата Huawei EPON EPSD представляет собой 8-портовую интерфейсную плату EPON OLT, которая работает с устройствами ONU для реализации доступа к услугам EPON.
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Dual Sim GSM Fxs Шлюз
  • Dual Sim GSM Fxs Шлюз
  • Выбор правильного места для антенны является первым и очень важным шагом для установки антенны.Вы можете использовать свой мобильный телефон, чтобы найти место с самым сильным сигналом, а затем поместить антенну туда.
  • Шэньчжэнь Junhaoyue технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Сетевой сетевой кабель Cat6 UTP
оборотный
Inquiry
 
32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32Way Выход EDFA 1550nm Оптоволоконный усилитель с WDM, Количество выходных портов: 32Way, Выходная мощность на порт: 18, 19, 20 ...
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
900 МГц резиновые утиные антенны
  • 900 МГц резиновые утиные антенны
  • Это всенаправленная резиновая утка-антенна для внутренней и наружной установки 900 МГц с водонепроницаемым корпусом IP67 и корпусом из пластикового материала TPEE с защитой от ультрафиолетовых лучей, с прямым SMA-разъемом и пластиковым корпусом размером 1
  • C & T RF Antennas Inc  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Мониторинг нефтяных скважин в режиме реального времени через маршрутизатор 4G
оборотный
Inquiry
 
Распознавание абонентской карточки автомобиля
  • Распознавание абонентской карточки автомобиля
  • 1. Предыстория. При непрерывном развитии технологической экономики автомобили начали популяризировать обычные семьи, а большое количество транспортных средств принесли новые проблемы управлению паркингом.Традиционное управление парковками в основном распр
  • Meizo сетей Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
GSM Pbx Gateway Office
  • GSM Pbx Gateway Office
  • Доступ к голосовым приложениям и приложениям для передачи данных во всем мире больше не является обязательным требованием, а скорее необходимостью в современной быстро меняющейся среде.Предприятия и потребители ищут экономически эффективные и надежные спо
  • Шэньчжэнь Junhaoyue технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Volte GSM Gateway Home
оборотный
Inquiry
 
FPC-антенны 433 МГц
  • FPC-антенны 433 МГц
  • Внутренняя антенна FPC Встроенная антенна 433 МГц Это встроенная антенна FPC 433 МГц с встроенной антенной платой размером 25x60 мм и кабелем 110 мм RG1.13. Эта встроенная антенна FPC с частотой 433 МГц может использоваться для общественной безопасности /
  • C & T RF Antennas Inc  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Терминал доступа емкость волокна
  • Терминал доступа емкость волокна
  • Соответствие стандартам. TIA/EIA 568.C, волоконно-оптических кабелей стандартных компонентов. IEC61754, волоконно-оптический разъем интерфейсов стандарта. ANSI/TIA/EIA-606-A (администрация стандарт для телекоммуникационной инфраструктуры.). GR-449-CORE (о
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
4G LTE Pcb Антенна
оборотный
Inquiry
 
4G дистанционного наблюдения
  • 4G дистанционного наблюдения
  • 4G удаленного наблюдения БЛА передачи видео в последние годы, система патруль БПЛА был обязательство сайт геодезия, дистанционное наблюдение высокой Алты Сифре и так далее в научных исследованиях, промышленности и многих других областях. Однако commu ника
  • Meizo сетей Лимитед  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 70 tips / 4 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:86-0515-8841238
 
новый Продукты